Форум группы 6742

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы 6742 » Учебный процесс » Порядок выступающих на защите


Порядок выступающих на защите

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Порядок выступающих на защите. Официальный список должен быть подан в воскресение.
До этого времени есть возможность поменяться с кем-то порядком (по обоюдному согласию сторон).
Изначальный порядок основан на:
- моих наблюдениях о личных предпочтениях участников в плане порядке ответов на экзаменах
- пожеланиях некоторых участников
- том, что бы ответы участников с одним и тем же науч руком были близко друг к другу
- некоторой псевдослучайностью

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
01 Балканова Ольга Германовна                Рациональные приближения постоянной Эйлера
02 Иванова Алена Витальевна                        Анализ возможности применения шифра Eagle-128 в качестве генератора псевдослучайной последовательности   
03 Правдин Константин Владимирович        Статистическое моделирование классификаторов в некорректно поставленных обратных задачах
04 Батуева Мария Станиславовна                Моделирование в задачах обнаружения быстро затухающего сигнала в белом шуме
05 Кадров Никита Сергеевич                        Физическое моделирование корабля и корабельного оборудования в навигационном тренажере
06 Москаленко Мария Александровна        Метод конечных элементов для описания магнитных наносистем
07 Коваленко Александр Дмитриевич                Применение математического моделирования для оценки производительности хранилищ данных
08 Иванков Владимир Владимирович                Эксперементальная оценка производительности хранилищ данных
09 Смирнов Антон Сергеевич                        Описание режима электромагнитно-индуцированной прозрачности с помощью уравнений Максвелла-Блоха
10 Кудрякова Екатерина Николаевна                Квантовый алгоритм поиска Гровера на двухкубитном ЯМР-компьютере с добавлением шума
11 Щемелинин Вадим Леонидович                Моделирование динамики жидкости методом Lattice-Boltzmann
12 Бондарев Сергей Сергеевич                        Моделирование перемешивания на интерфейсах при эпитаксиальном росте
13 Гватуа Виктория Александровна                Самосогласованные расчеты магнитных кластеров
14 Морозова Ольга Кирилловна                        Моделирование процессов перемагничивания в спиновых пружинах
15 Мирская Светлана Федоровна                Ферромагнитные и антиферромагнитные состояния в модели Александера-Андерсона
16 Субаев Андрей Григорьевич                        Непрерывный спектр оператора Шредингера для соединенных полукристаллов с потенциалами Кронига-Пенни
17 Кызьюрова Ксения Николаевна                Математическое моделирование течения жидкости в наноконусе, вызванного стокслетом
18 Илларионова Анастасия Юрьевна                Моделирование течения Стокса в составных прямоугольных областяхищ данных
19 Смольский Андрей Валерьевич                Резонансы в квантовом графе
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Крайний срок изменения списка - 11 июня 15:00.

Необходимо проверить название своей темы, руководителя и рецензента в следующих файлах:
http://narod.ru/disk/15634306001/dimpllom2011.zip.html

Отредактировано nick (2011-06-10 22:31:02)

2

АААА!!! Ребята, я хочу где-нибудь в начале :)))  Кто-нибудь из начала списка, не хотите поменяться?:))))

3

nick написал(а):

Крайний срок изменения списка - 11 июня 23:00.

Это ты уточнил у кого-нибудь? И.Ю. говорил, что они должны еще успеть какие-то документы подготовить, так что лучше где-то днем отправить, я думаю.

4

Харон, 11 - это суббота. за воскресение я думаю они все успеют!
И.Ю. ведь говорил, что крайний срок воскресенье?

5

а я бы поменялась с кем-нибудь из серединки...если можно...

6

nick
Воскресенье выходной вообще-то. То есть сделать это все надо в субботу. К воскресенью уже должны быть документы.

7

Никита, переставь меня перед Сашкой Коваленко :) Он разрешил :))))

8

Никита...или хотя бы поставь меня к остальным Уздиновским... Маше, Сереге, Вике... если не сложно...раз уж ты по преподавателям группируешь.

9

Ник, а можно нам с Костей чуть позже в районе 5,7:
например, Алена - 2 (если она не против), Костя - 3, а я бы пошла 5...

10

masha
Я могу вас сдвинуть на 1-2 пункта вместе,
могу задвинуть на ~10 место
могу просто разбить вашу пару.
Как лучше?
Чем обоснована просьба?

Mushu
Сейчас Маша с Костей определятся и тогда задвиним тебя в самое начало =)
Или тебе принципиально рядом с Сашей?

Kara
Сдвинул тебя к остальным выступающим от Уздина

11

Ребят, а можно меня тоже, пожалуйста, в серединку или хотя бы к группе Уздина?

12

ovetgana
Отправил к остальным Уздинам

13

Просьба все дальнейшие предложения обосновывать!
Необоснованные - буду игнорировать.

14

masha написал(а):

Ник, а можно нам с Костей чуть позже в районе 5,7:
например, Алена - 2 (если она не против), Костя - 3, а я бы пошла 5...

Если что, я не против быть и второй (хотелось бы быть в диапазоне с 2-3, но до Кости и Маши).

15

Игорь Юрьевич ещё сказал, что в списке должно быть написано, кто руководитель, кто рецензент.

Отредактировано Alenka (2011-06-11 00:10:16)

16

Alenka
Да, мы знаем формат списка. На форуме место сэкономили просто)

17

В первом сообщении ссылка на списки тем, руководителей и рецензентов.
Проверьте свои данные!

18

Список отравлен!

С финальным списком можно ознакомиться тут:
Порядок выступающих 6742.xlsx


Вы здесь » Форум группы 6742 » Учебный процесс » Порядок выступающих на защите