Форум группы 6742

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы 6742 » Общение » Экватор. Отзывы.


Экватор. Отзывы.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

А чего отзывов нет? Я вот только что проснулся. Почистил зубы, пошел на кухню чай пить, а там вечер. :В
Кто отказался ехать тот неудачник. :D

2

Было просто СУПЕР!!! Огромное спасибо организаторам....

3

Хотелось бы узнать мнения по поводу поездки. Что понравилось, что не понравилось? На будущее так сказать... :)

4

На будущее - это не меня надо привязывать, а сами знаете кого. ;)
Не брать всякую фигню типа яблок, апельсин, грибов.. Побольше салатов и побольше углей для шашлыка + чай. Помидоры и огурцы, ИМХО, тоже были лишние. :)
В общем, ели мы салаты + шашлык + колбаса + помидоры + огурцы. Что еще? Сыр, грибы, все фрукты - все это осталось нетронутым, а нести неприятно. :)
И Ксюшу брать с собой, чтобы все соки выпивала. ;)
Конкурсы и тосты от Вадима (и не только) были шикарные, но повторяться будет нельзя. :) Запастись надо новыми. :)
Хорошее настроение взяли все и слава Богу. :) Вот еще.. Видеокамеры ни у кого нет? Там, оказывается, есть что снимать (в обоих смыслах этого слова). :P

5

Андрей если тебе, что не понравилось - так подойди и скажи! А не пиши всякие туманные фразы....
А поездка была замечательной! В следующий раз нужно получше просчитать количество еды...

6

Мне понравилось, спасибо за теплую компанию!   :)
По-моему овощи были в самый раз! А до фруктов мы не добрались потому же, почему и до торта. Просто времени на все не хватило.
Спасибо Маше и Оле за салаты, было очень вкусно!  :)
Сауна пошла хорошо.
Угарно вышло с игрой в комнату "любви"! Тосты у Вадима здоровские.  :)
О танцах молчу... (:

Идея снять коттедж - самое то! Спасибо Нику за все хлопоты с организацией! Было здорово!  :cool:

Отредактировано Dehors (2008-10-20 21:52:07)

7

Спасибо всем за поездку )
Рад что те две мои игрушки вам понравились ) По тостам обещаю в следующий раз молчать чтоб другие могли высказаться ))

п.с.
Андрей с набором игр проблем не будет, главное чтобы я быстро не напивался )
Вилио камера у меня есть.. так что на будущее могу брать.

Немного фоток

Отредактировано badger (2008-10-20 23:49:11)


Вы здесь » Форум группы 6742 » Общение » Экватор. Отзывы.