Форум группы 6742

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы 6742 » Спорт » Кержаков целует кубок УЕФА!!!


Кержаков целует кубок УЕФА!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Столь приятную глазу картину мне удалось лицезреть две минуты назад... Матч был очень интересным... После выхода Кержакова на нем было заработано удаление, но это не помогло Севилье все решить в основное время. Матч закончился со счетом 1:1. А в Extra Time Севилья повела 2:1 и казалось, что все уже ясно, но Эспаньюл вдесятером сумел таки отыграться!!! А потом была серия послематчевых пенальти!!!! Ух.... 3:1 эту серию Выиграла Севилья. Севилья второй год подряд выигрывает кубок УЕФА. Кержаков забил за время розыгрша два гола... Да... Теперь у нас на одного россиянина, обладателя кубка, больше... Здорово сыграл вратарь Севильи - он умеет не только хорошо отражать пенальти, но еще и забивать =)))) В матче с Шахтером он тогда забил на 4 добавленной минуте и игра перешла в Extra Time, то бишь дополнительное время... Ухх... В общем, приятно посмотреть на хорошую игру с хорошим судейством... Единственный минус - я как посмотрю матчи каких-нибудь европейских команд, так меня потом тошнить начинает, когда смотрю Российскую Премьер-Лигу... Не знаю, почему... =))))

2

Да... Поздравляю всех, кто болеет за Севилью и за Кержакова!!!!  :in_love:


Вы здесь » Форум группы 6742 » Спорт » Кержаков целует кубок УЕФА!!!