Форум группы 6742

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы 6742 » Спорт » Экстремальные виды спорта


Экстремальные виды спорта

Сообщений 81 страница 86 из 86

81

Хотелось бы уточнить некоторые плюсы и минусы некоммерческого страйка. Возможно буду повторяться.
Это не стоит ничего, но надо иметь всё своё.
Недавно узнал от командира о новом бюджетном калаше за 3000р.
По соотношению цена/качество ему нет равных. Есть еще SteirAUG за 2000р. Я с таким сам бегал. Очень неплохой. Так что за 2000р.-3000р.+50р.(очки)+100р.-200р.(шары на один выезд) можно вписаться и играть каждую неделю. Ездить на коммерческие мероприятия это самограбеж. За 50 у.е. можно купить ~12000-15000 шаров. Этого хватит ну очень на долго. (В рожке 70 шаров. На выход нужен 1 рожок. Максимум 2, при затянувшейся игре. Больше шаров расстреливают пулемётчики(им положено:)) либо лохи и критины, типа пейнт-болистов, не имеющие понятия о ПРИЦЕЛЬНОЙ стрельбе, стреляющие с пояся с криками "Ура!!!".) На день хватает 500-1000 шаров по-любому. Короче имея свой ствол, можно за 50 баксов можно ездить целый сезон, а то и дольше.

У всех сейчас заканчивается сезон игр. Наша команда играет круглый год, так что всегда есть возможность влиться в коллектив.
Это не реклама молодой команды, в которой не хватает народа. Команда одна из самых старых в Питере. Так что это вопрос, кто кому нужнее...

82

DOSSIA загляни в лс
З.Ы.
У вашей команды сайт есть?

83

DOSSIA написал(а):

лохи и критины, типа пейнт-болистов, не имеющие понятия о ПРИЦЕЛЬНОЙ стрельбе, стреляющие с пояся с криками "Ура!!!"

в быту я человек весьма мирный -- но про такие высказывания у нас говорят "можно и балонм в рыло"... это я про лохов...
но... мне вот просто интересно... а откуда такая информация? нет ну мне на самом деле интересно )))

84

пусть это сообщение будет не по теме, но все-таки......
то, что пишет DOSSIA (практически все) можно вообще
удалять с форума...... т.к. это никому не нужные наезды
и вовсе не конструктивная критика....... и откуда у него
такая информация, понять, я думаю, никак невозможно  :)
так что успокойся и не нервничай...... т.е. привыкай......

каждый сам волен выбирать игру себе по душе....
вот я могу сказать, что пулять в кого-то чем угодно
не хочу =))) я лучше мячик попинаю =))))

85

ALEX_KS
Это хорошо, что ты мирный ;-) Ты, действительно, лучше вообще не обращай внимания на сообщения свинки, а то со старостой поссоришься ;-)

86

А моно услышать в критику по моим сообщениям???


Вы здесь » Форум группы 6742 » Спорт » Экстремальные виды спорта