Форум группы 6742

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы 6742 » Спорт » Экстремальные виды спорта


Экстремальные виды спорта

Сообщений 41 страница 60 из 86

41

Зачем тебе?

42

Аллиенора
Для Тарасика

43

Andrew
по доброму ты к Тараске

Отредактировано Ten' (2006-06-05 20:10:20)

44

могу добавить =) но фих =))

45

А вот это мой экстрим:
http://paintball.clubneva.ru//index.php … mp;catid=1

46

ALEX_KS
Ты в пейнтболл играешь? Всегда хотел попробовать! Может как-нибудь съёздием?

47

Меня захватите

48

Да. играю...
в основном составе крупной питерской команды... Захватить с собой -- без проблем... Но подходите в вузе -- все подробности расскажу... Например есть крупная городаская игра 24ого... Но из за того что она крупная и городская у нее есть вступительные взносы...
А так -- игры раз в 2 недели у нас игры (у них жесткое расписание но это позволяет собирать 100 человек)

Отредактировано ALEX_KS (2006-09-09 20:55:09)

49

Расскажи как тебя найти,сколько стоит,где оборудование моно в аренду взять и т.д.

50

Похоже придется толкать лекцию ))
Итак: как меня найти:
Звать меня Владимир тот что Алексеев -- учусь в нынешней 2742...
Теперь по стоимости...
Стоимость участия от 100р обычные игры.
Так называемые БСИ (большие сценарные игры) от 700 и до 1500 (взависимости от статуса игры и даты оплаты -- чем более заранее тем дешевле) -- но они отличаются более масшьабной организацией... (24 это БСИ)
Прокат осуществляется организаторами...
Стоит он 200-500р в зависимости от комплектации (* -- обязательные пункты, кроме как если есть свои)
-- *маска
-- *маркер
-- *форма
-- тубы для дополнительный шаров
-- длинный ствол для маркера (увеличивает точность)
-- прочие приятности

Далее -- расходные материалы -- основная статья расходов...
На БСИ и наших играх шары стоят в около рубля за шарик или 500р за пакет 500 шаров (продаются только такими пакетами) -- на игру мнимум один пакет и уходит (хотя у меня вот до трех -- но это потомучто играю давно)
Есть еще всякая пиротехника за 100-200р - шт.. Вобщем... Для участия в обычной игре нужна 1000 (новичку) а в БСИ -- столькоже + сборы... итого 2000...

51

А тогда после 24 когда моно будет съездить?? и куда ехать?? а команду кто наберёт??

52

И ещё если не забыл,а если покупать сразу около 5-6 тысеч шаров ,то цена сохраняется??

53

Еще раз говорю -- команда уже давно сложившееся и устраивает каждые 2 недели игры в павловске (за редким исключением когда централизовано ездим на БСИ -- как 24ого) -- соответственно следующая -- через 2 недели после 24ого (когда -- считай сам ))
По шарам... Достаточно низкие цены достигаются как раз тем что их закупают по оптовой цене... (партиями под сотню коробок) -- так что пытаться за счет этого экономить -- странно...

54

Ну тогда нам что надо самим команду искать?? Или как??? Мы наверное сможем собрать команду челвек из 7,а сколько надо-то???

55

ешкин кот -- похоже я забыл уточнить показавшийся мне очевидным момент -- мы рады всем -- приходите к нам!!! )))

56

Ты не ответил!

57

На данный момент я не вижу вопроса на котрый я бы не ответил ))

58

дямс, пэйнтбол это конешно весело, так что если что то я обязательно с вами, но если честно то я бы скорее хотел в страйкбол попробовать, уж ьольно заманчиво... http://www.strikeball.spb.ru/

59

Правда давайте в это,там ввыбор оружия больше и интереснее будет,все там будут в более или менее равных условиях!

60

badger написал(а):

дямс, пэйнтбол это конешно весело, так что если что то я обязательно с вами, но если честно то я бы скорее хотел в страйкбол попробовать, уж ьольно заманчиво...

Могу устроить, т.к. состою в команде.
P.S.
Пэйнт-Бол — позёрство. Фтопку.


Вы здесь » Форум группы 6742 » Спорт » Экстремальные виды спорта