Форум группы 6742

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы 6742 » Спорт » Экстремальные виды спорта


Экстремальные виды спорта

Сообщений 21 страница 40 из 86

21

Нет просто его мозг считает любую высоту >2 метров крайне опасной.

22

Я почему-то так и подумала ^_^  Так что парашют- то мы ему прилепим, а вот на самолет затащить наверное сложно будет :)  Ты сам-то как к этому относишься?

23

никогда не прыгал, но хотел бы.

24

А в Питере есть где прыгать с парашютом? Присоединяйся, если у тебя никаких планов на август не наблюдается! :)

25

В Питере есть, где прыгать с парашютом.
где-то недалеко от города.

26

А еще здесь есть парапланерный клуб. Поверьте, полет на параплане куда интереснее и экстримальнее прыжка с парашютом! Правда, теперь для того, чтобы прыгнуть, не нужно уметь и иметь абсолютно ничего. Аэродром, парашют и кукурузник выдадут. А чтобы полноценно полетать на параплане, нужно пилить куда-нибудь на Юцу или Домбай...
Кстати, о летальных исходах... Однажды я прыгала на крылышке, которое укладывала не я. Результат: скручивание строп и удушение. Короче, я больше ни за что не прыгну на том, что укладывала не я, а в тандеме прыгать - скука смертная. От случайностей не застрахован никто. Один знакомый инструктор на 72-ом прыжке забыл расчековать запаску (ошибка, типичная для перворазников), другой на n-ой сотне прыжков получил вращение и не смог отцепить крыло - раздробил все кости на правой стороне. Только вот никого это никогда не останавливало. Как прыгали, так и будем...
А еще я люблю кайтать. Есть здесь любители кайтинга?

27

L_Lag а что такое кайтинг?

28

l_lag
Действительно, даже не знаю, что это такое.
Проясни, пожалуйста.

29

А по-моему, прыгнуть с парашютом можно и в самом центре города - у Петропавловки..

30

Ты - первый! Только после Вас! :D

31

Andrew
Я тоже слышал об этом, но, если не ошибаюсь,
при наличии ветра нельзя,
надо быть в состоянии проплыть не менее 1000 метров с парашютом,
или это должен быть далеко не первый прыжок.

32

Проплыыыть? Я плавать не умею, так что отменяется!

33

нет ждать полного безветрия(кто знает, куда занести может)

34

Ерунда - там и с инструктором прыгнуть можно. Для первого раза - чтобы он не стал последним

35

Andrew
ты уверен, что и его не унесет?

36

Не-а. Иначе он деньги намочит :D

37

Кайт (kite) - воздушный змей. Грубо говоря, цепляешь что-нибудь на ноги, в зависимости от времени года и поверхности (серф, скейт, сноу- или маунтинборд и пр.), поднимаешь кайт в воздух, его надувает ветром, как парус, и он тащит тебя за собой. Можно просто кататься, можно прыгать. Необычайно резвая и адреналиновая штука. И не надоедает.

38

а для меня экстремальный вид спорта -
ушу..... главное - не заснуть  :D

39

летом на скейте я думаю тяжеловато, а вот зимой 100% попробую =)

40

Эх.. Жалко нет смайлика в виде гробика..


Вы здесь » Форум группы 6742 » Спорт » Экстремальные виды спорта