Форум группы 6742

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы 6742 » Учебный процесс » Обходные листы


Обходные листы

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Dehors
Я за понедельник. В среду меня не будет в городе.

badger написал(а):

А именно, просили придти не по одиночке, а всем сразу

Вариант "в 2-3 захода партиями" их устроит?

22

Харон думаю да.

23

Я за понедельник или среду.

24

Насколько я понял из сегодняшнего разговора с деканатом, их надо будет предупредить, когда мы придем оформлять дипломы в кабинет 3-сколько-то-там.

Еще сегодня посмотрел на очередь в кадры, пришел к выводу, что туда надо приходить ровно к открытию (к двум часам то есть).

Ну и в библиотеке тоже бывает очередь, но она быстро идет.

25

УВАЖАЕМЫЕ ВЫПУСКНИКИ 2011 ГОДА!

Для получения  дипломов магистров и специалистов на Церемонии чествования выпускников 2011 года 2 июля 2011 года  необходимо:

• полностью рассчитаться с отделом кадров (к.251, 2 этаж, административный холл);

Режим работы отдела кадров:
C 14 июня 2011 г.  по 15 июля 2011 г.
с 14-00 до 16-00
с 13 сентября 2011 г. по вторникам с 14-00 до 16-00

• получить в отделе кадров документ о предыдущем образовании (аттестат/ диплом техникума) и справку о самостоятельном трудоустройстве;

• с 20 июня по 30 июня  в ауд.302 (3 этаж, старый корпус) с 14-00 до 16-00 оформить документы для получения диплома на Церемонии чествования выпускников
При себе иметь:  Паспорт и полученные в отделе кадров документы (аттестат/ диплом техникума, справка о самостоятельном трудоустройстве).

• После расчета в ауд. 302 (3 этаж, старый корпус) можно получить пригласительный билет на церемонию для себя и на одного гостя в ауд. 323 (3 этаж, старый корпус) с 14 до 16. Обращаться к Филипповой Алёне.

1 июля в связи с организационной подготовкой  к Церемонии чествования выпускников 2011 года   сверка и выдача дипломов производиться не будет.

Выпускники, не оформившие документы на получение диплома на Церемонии чествования в указанные сроки, получают дипломы в  обычном порядке  с 11 июля по 20 июля с 14-00 до 16-00 в ауд. 382а.

В дальнейшем выдача дипломов будет производиться с 13 сентября 2011 года по вторникам с 14-00 до 16-00 в ком. 382а.

26

Предупредить деканат нужно о том дне, когда мы отправимся в ауд. 302 для получения дипломов. Они отправят своего человека, который будет помогать оформлять необходимые документы.

27

Предлагаю собраться в понедельник до 14:00 и сразу занять места в двух очередях: в отдел кадров (ауд. 251) и в ауд. 302.

Если никто не возражает, сообщу завтра в деканат, что мы придем в понедельник.
Те, кто занят в понедельник, могут организованно придти в другой день. Деканат тоже нужно будет предупредить заранее.

28

Мы с Ксюшей не можем в понедельник. Только во вторник или позже. Мы вполне можем сходить и сами, а если кто-то в деканате будет этим недоволен, мы знаем, куда их слать. В конце-то концов, они же ПРОСЯТ. ;)

29

+1 за понедельник.

// в отдел кадров очередь лучше занимать еще за полчаса до открытия. Мы с Вовой сегодня пришли в начале третьего - ушли ровно в 4.

30

Я пойду в среду, в понедельник точно не смогу.

31

пойду в понедельник

32

+1 за понедельник

33

Я тоже в пн

34

я пойду в среду

35

Договорился с деканатом на понедельник и среду.

36

Тем, кто пойдет в понедельник
Если вдруг кто из вас уже сходил в отдел кадров и сдал зачетку/студень, предлагаю собраться в 14:00 в холле и организованно пройти внутрь (т.к. нам, вероятно, придется звонить в деканат с проходной).

37

Обратите внимание, чтобы у вас в зачётке, на страницах последней сессии было ДВЕ подписи декана...

38

У меня одна...

39

badger написал(а):

Обратите внимание, чтобы у вас в зачётке, на страницах последней сессии было ДВЕ подписи декана...

Да, точно. Из-за этого в отделе кадров гонят делать еще одну в деканат.

По поводу 302 аудитории. Там вообще нет очереди. Сидят люди (по одному на каждый факультет) и грустят без дела.
Мы с Антоном сегодня зашли и все сделали сразу от и до. В смысле у нас есть уже пригласительные билеты и больше нам в уинивер не нужно.
Не понятно зачем устраивать спец походы всей группой в 302 аудиторию. Там просто проверяешь диплом и расписываешься.
Если придут все в один день, резонно предположить, что наоборот придется ждать.


Вы здесь » Форум группы 6742 » Учебный процесс » Обходные листы