Форум группы 6742

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы 6742 » Общение » Экватор (запасаемся продовольствие в путешествие)


Экватор (запасаемся продовольствие в путешествие)

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Vampire
ок, понял тебя

Kara
Соки для питья покупаться не будут, только для коктелей в небольшом кол-ве, по причинам описанным выше, так что если очень хочется можно взять самому.

Отредактировано nick (2008-10-07 11:33:42)

22

nick
я говорю про сок для мартини...

23

Kara
для вермута будет, я просто забыл его в первом списке

24

классно)

25

от одного бывалого туриста поступила пара предложений/комментариев по поводу нашей вылазки:

1) салаты вполне успешно можно купить в окее с 22:00 до 23:00, в это время скидка на них 30% (что, по-моему, не самый плохой вариант);

2) с таким разбросом крепких напитков есть неслабая вероятность нечаянно ужрацца в сопли (насчет этого я не то что бы согласен)

в общем ваше мнение по вышесказанному?

26

Харон
1) Салаты дешевле и вкуснее, чем самому сделать, все равно не купишь. Но если девушкам влом, то можно рассмотреть этот вариант.
2) Ну разве что водка лишняя... А так по моему все ок. 3-4 литра крепкого на 15 человек по моему нормально. К тому же не все все будут, скорее всего, а значит ядерной смеси не получиться

27

nick
1) ну тут короче возможны варианты.
2) угу, главное - не "пробовать" все подряд =)

28

Харон написал(а):

2) угу, главное - не "пробовать" все подряд =)

считаешь по спиртному много будет?

29

нет. если не мешать особо

30

Я Нику уже говорила по поводу мартини, никто не против именно красного типа Rosso или Rosario?
И сока к нему не надо

31

Sirena написал(а):

никто не против именно красного типа Rosso

насколько я знаю, все желающие мартини говорили именно про rosso =)

Sirena написал(а):

И сока к нему не надо

никто не заставляет его с соком пить)

32

Народ, такой вопрос: что насчет какой-нибудь музыки?

33

вот этот вопрос еще не поднимался...
предлагаю назначить ответственного и она будет, всего-то нужно - плей и котонки компьютеные

34

Никита трезвый был, когда писал? :)

35

Andrew
Только одна будтылочка пива во время матча, а вообще я был просто очень уставшим после целого дня страйкбола по мокрому лесу...
Но общую идею я думаю все уловили :)

36

Сформирован окончательный список того что и в каком кол-ве покупаем, сколько это стоит и кто будет покупать!
Ссылка на файл со списками

37

По-моему 300 грамм сыра исчезнут с бутербродами вмиг  :dontknow:

38

Dehors
Еды на 14 человек придостаточно, ничего страшного, если сыр кончиться :)


Вы здесь » Форум группы 6742 » Общение » Экватор (запасаемся продовольствие в путешествие)